Casa Alegria In Sabalpalm Villas
Местоположение отеля Casa Alegria In Sabalpalm Villas Kralendijk (Bonaire) позволяет быстро добраться до достопримечательностей, в частности Национальный морской парк Бонайр находится всего в 25 минутах ходьбы.
От отеля до центра Кралендейка можно дойти пешком за 30 минут. Примерно в 2 км от этого отеля есть ряд достопримечательностей, например Te Amo Beach. В 5 минутах пешей прогулки находятся популярные достопримечательности Кралендейка, например Sabal Palm.
К услугам гостей балкон, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами а также система климат-контроля, доступные в номерах.
Ресторан "King Kong Burger" подает блюда американской кухни и находится совсем недалеко от отеля Casa Alegria In Sabalpalm Villas.
- Местные достопримечательности
- Te Amo Beach1,3 км
- Div'Ocean1,8 км
- Donkey Beach1,1 км
- Tropical Travel Bonaire1,7 км
- Compass Sailing1,8 км
- Coral Casino Bonaire1,7 км
- Bachelor's Beach900 м
- Аэропорты
- Международный аэропорт Бонайре3,4 км
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
Удобства в номере
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🌇
Отель Casa Alegria In Sabalpalm Villas располагается далеко от центра города?
Прогулка от отеля Casa Alegria In Sabalpalm Villas до центра города займет около 30 минут. - 🕗
В котором часу необходимо покинуть отель Casa Alegria In Sabalpalm Villas?
Гостям предлагается покинуть отель Casa Alegria In Sabalpalm Villas до 10:00. - 💵
Какая стоимость номера в отеле Casa Alegria In Sabalpalm Villas?
В среднем отель Casa Alegria In Sabalpalm Villas предлагает номера стоимостью 498$. Более детальную информацию можно узнать у представителей отеля.